Trainingsplan

38. Wo: 20.09.2021 - 26.09.2021

GMOB Grundlagenausbildung Montag blau
  MO 20.09.2021    14:00 - 15:00    M5
GMOY Grundlagenausbildung Montag gelb
  MO 20.09.2021    14:00 - 15:00    M5
GMOR Grundlagenausbildung Montag rot
  MO 20.09.2021    15:00 - 16:00    M5
GMOS Grundlagenausbildung Montag schwarz
  MO 20.09.2021    15:00 - 16:00    M5
GMOG Grundlagenausbildung Dienstag grün
  DI 21.09.2021    17:00 - 18:00    M5
G-FR Grundlagenausbildung Freitag
  FR 24.09.2021    16:00 - 17:00    M5
TIMI TUI Allgemeines Turnen 1 Mittwoch
  MI 22.09.2021    14:00 - 15:30    M5
TU-A TU Allgemeines Turnen Dienstag
  DI 21.09.2021    17:00 - 18:30    M5
T2MI TUI Allgemeines Turnen 2 Mittwoch
  MI 22.09.2021    18:00 - 19:30    M5
TIFR TUI Allgemeines Turnen 2 Freitag
  FR 24.09.2021    16:00 - 17:30    M5
TU-A TU Allgemeines Turnen Freitag
  FR 24.09.2021    16:00 - 17:30    M5
TULA TU Leistungsgruppe Anfänger
  MO 20.09.2021    17:00 - 18:30    M5
  DO 23.09.2021    17:00 - 18:30    M5
TULG TU Leistungsgruppe
  DI 21.09.2021    16:30 - 18:30    M5
  FR 24.09.2021    14:00 - 16:00    M5
TUJ3 TU Jugend 3
  MO 20.09.2021    16:30 - 19:00    M5
  DO 23.09.2021    17:00 - 19:30    M5
  SA 25.09.2021    9:30 - 12:00    M5
U7-N U7 NEU
  MO 20.09.2021    15:00 - 16:30    M5
  MI 22.09.2021    14:00 - 15:30    M5
U7 U7
  MI 22.09.2021    14:00 - 16:00    M5
  FR 24.09.2021    14:00 - 16:00    M5
U9 U9
  MO 20.09.2021    16:30 - 18:30    M5
  MI 22.09.2021    16:00 - 18:00    M5
U11 U11
  MO 20.09.2021    17:00 - 19:00    M5
  MI 22.09.2021    14:00 - 16:30    M5
  FR 24.09.2021    17:00 - 19:00    M5
U11T U11 Team-Turnen
  MO 20.09.2021    16:30 - 19:00    M5
  MI 22.09.2021    14:00 - 16:30    M5
TUI3 TUI Jugend 3
  MO 20.09.2021    16:30 - 19:00    M5
  MI 22.09.2021    16:30 - 19:00    M5
10AW Turn10 weiblich Gruppe A
  DI 21.09.2021    16:00 - 17:30    M5
  FR 24.09.2021    15:30 - 17:00    M5
10AW Turn10 weiblich Gruppe B
  DI 21.09.2021    16:30 - 18:00    M5
  DO 23.09.2021    16:30 - 18:00    M5
10FW Turn10 weiblich Gruppe C
  DI 21.09.2021    18:00 - 19:30    M5
  DO 23.09.2021    17:30 - 19:30    M5
10FM TU10 männlich
  MO 20.09.2021    17:30 - 19:30    M5
  FR 24.09.2021    14:00 - 16:00    M5
TTAU Team-Turnen Aufbau weiblich
  DI 21.09.2021    17:30 - 19:30    M5
  FR 24.09.2021    16:00 - 18:00    M5
TTOX Team-Turnen Offene Klasse mixed
  DI 21.09.2021    16:30 - 18:30    M5
  MI 22.09.2021    17:00 - 19:00    M5
  SA 25.09.2021    10:00 - 12:00    M5
TTJ3 Team-Turnen Jugend 3
  SA 25.09.2021    13:00 - 15:30    M5
TTJ2 Team-Turnen Jugend 2
  DI 21.09.2021    17:00 - 19:30    M5
  DO 23.09.2021    17:00 - 19:30    M5
  SA 25.09.2021    13:00 - 15:30    M5
TTJ1 Team-Turnen Jugend 1
  MO 20.09.2021    18:30 - 21:00    M5
  MI 22.09.2021    18:30 - 21:00    M5
  FR 24.09.2021    18:00 - 21:00    M5
TT_J Team-Turnen Juniorinnen
  DI 21.09.2021    18:00 - 21:00    M5
  MI 22.09.2021    18:00 - 21:00    M5
  FR 24.09.2021    18:00 - 21:00    M5
  SA 25.09.2021    9:30 - 12:30    M5
TT_E Team-Turnen Elite
  MO 20.09.2021    18:00 - 21:00    M5
  DI 21.09.2021    18:00 - 21:00    M5
  DO 23.09.2021    18:00 - 21:00    M5
  FR 24.09.2021    18:00 - 21:00    M5
GETU Gerätturnen S1
  MO 20.09.2021    19:30 - 21:00    M5